Женская сумка через плечо Антивор с Rfid Topmove серая IAN352256-1
Описание товара:
сумка для безопасного хранения денег, электронных устройств, банковских карт, документов и т. д;
материал сумки с внутренней вставкой, которая предотвращает прорезание сумки;
ремешок из нейлона с регулируемой длиной и усиленный внутри металлическим тросиком; сумка имеет одно основное отделение;
внутри первого отделения несколько кармашков с защитой RFID - предотвращает считывание данных с банковских карт, электронных устройств или удостоверения личности, открытый отдел, карман на липучке, карман на молнии, карабин для ключей;
дополнительный карман на молнии;
отверстия на бегунках молний для возможности закрывать все отделения сумки не навесной замочек (в комплекте не идет).
Характеристики:
Артикул: IAN352256-1.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры, см: 24,5 x 20 x 8 см.
Производитель: Topmove, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Глубина (1) | 8 |
| Длина | 245 см |
| Длина (1) | 245 |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,50 ₴





