Доступний самовивіз!

Коттоновая нагрудная сумка, слинг Reebok Classic Foundation черная
388,70 ₴
- В наличии
- Код: SH36535 black
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая коттоновая нагрудная сумка, слинг Reebok Classic Foundation черная SH36535 black
Описание товара:
Застегивается на молнию.
Два основных отделения на молнии (одно горизонтальное, второе вертикальное).
Открытый карман на лицевой стороне сумки.
Не рассчитана на формат А4.
Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Характеристики:
Производитель: Reebok, Вьетнам.
Размеры: 22х11х4 см.
Вес: 130 г.
Основной материал: хлопок, твил.
Материал подкладки: полиэстер.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 220 см |
| Длина | 110 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 388,70 ₴








