Мужской портфель с отделом для ноутбука 15,6 дюймов Monolith черный S2395 black
Описание товара:
Изготовлен в сочетании искусственной кожи и нейлона.
Закрывается клапаном на двух механических защелках.
Под клапаном одно основное открытое отделение.
Внутри расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов с ремешком-фиксатором на липучке, три петли для ручек, два открытых кармана, карман на молнии
На тыльной стороне портфеля расположен карман на молнии.
Одна прочная, эргономичная ручка выполнена в сочетании искусственной кожи и нейлона.
В комплекте регулируемый съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа, нейлон.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 42,5 х 30 х 8 см.
Вес: 700 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: Monolith.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monolith |
| Вес | 700 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 1 553,50 ₴








