Сумка для обуви 11L Reebok синяя SHC3053 navy
Описание изделия:
Вместительно отделение на молнии.
Легкий водостойкий материал.
Долговечная качественная фурнитура.
Удобная короткая ручка для транспортировки.
Характеристики:
Материал: 100% переработанный полиэстер.
Размер (ШхВхГ): 25х34х13 см.
Объем: 11 л.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (1) | Средний |
| Тип | Чехол для обуви |
| Тип (1) | Чехол |
| Тип сумки | Сумки, чехлы для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴


