Доступний самовивіз!

Детский рюкзак для дошкольника Капитан Америка синий 5905204481561
Описание товара:
Рюкзак вместительный, оснащен двумя отделениями, застегивающимися на молнию.
В основном отделении есть открытый карман.
По бокам рюкзака имеются эластичные карманы, например, для бутылки с водой или зонтика, телефона.
Мягкие и регулируемые лямки рюкзака.
Рюкзак можно носить и в руке, сверху имеется ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры, см: 23 х 30 х 12
Объем, л: 7.
Производитель: Edibazzar, Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 760,50 ₴






