Сумка для нетбука 12 дюймов Professional красная S924 24
Описание сумки:
Отдел для нетбука 10,1-12 дюймов на липучке.
Материалы: полиэстер, искусственная кожа.
2 внешних кармана на магните на передней стенке.
2 внешних кармана на задней стенке.
Отдел для документов формата А4.
Внутренний карман на молнии.
Регулируемый съемный наплечный ремень.
Отделение для визиток, кредитных карт.
Отделение для мобильного телефона.
Отделение для ручек.
Характеристики:
Артикул: S924.24.
Материал: полиэстер, искусственная кожа.
Размеры: 32,5х29х8 см.
Производитель: Professional , Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 12,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 см |
| Длина (1) | 80 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴







