Поясная сумка PB Easy черная
S1645231
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
Карабин для фиксации дополнительных аксессуаров или ключей.
Светоотражающие полоски в области молнии.
Регулируемый ремень-резинка на фастексе.
Характеристики:
Материал: неопрен.
Цвет: черный.
Размер основного отделения: 22х12х3 см.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASY |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка на пояс |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


