Городской рюкзак 25L Amazon Basics розовый b07ff1ws7f
Описание товара:
Эргономичный дизайн с регулируемыми лямками и встроенным механизмом комфорта спины.
Водостойкий материал для защиты Ваших вещей.
Три основных отделения для хранения с отделением для ноутбука и различными дополнительными карманами.
Боковые сетчатые карманы для бутылок с водой и других аксессуаров.
Удобные лямки и спинка рюкзака с мягкими вставками.
Поясной ремень и грудная стяжка для равномерного распределения веса.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры Ш 30 x В 44 x Г 21 см.
Вес: 1,37 кг.
Объем: 25 л.
Цвет: розовый.
Производитель: Amazon Basics, Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1370 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 31 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Размер (1) | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




