Доступний самовивіз!

Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим
1 072,50 ₴
- В наличии
- Код: S470826
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный рюкзак 22L Slazenger Club Rucksack черный с синим S470826
Описание товара:
Вместительный спортивный рюкзак Slazenger выполнен из прочной синтетической ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука с ремешком фиксатором на липучке.
Второе отделение поменьше на молнии.
Передним карман на молнии, внутри которого расположен один открытый карман и три петли для ручек.
Два боковых сетчатых кармана.
Уплотненная и прошитая спинка рюкзака для комфортного ношения.
Широкие регулируемые по размеру плечевые лямки с мягкими сетчатыми вставками.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600D.
Цвет: черный.
Размеры, см: 46х32х15 см.
Объем: 22л.
Вес: 500 г.
Производитель: Slazenger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,50 ₴

