Доступний самовивіз!

Мужской кожаный ремень под брюки Always Wild черный BOM01ARS
Описание ремня:
Ремень под брюки, из плотной натуральной кожи коричневого цвета,
Пряжка классическая, металлическая матовая.
Длина 110-130 см,
Ширина 3,4 см.
Производитель Cavaldi, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 см |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип (1) | Портмоне |
| Толщина | 20 |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



