Женская текстильная сумка Jielshi черная LAN9919 black
Описание товара:
Женская сумочка кросс боди.
Изготовлена из водотталкивающего текстиля.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и на обратной стороне находятся вместительные карманы на молнии.
Плечевой ремень шириной 2,5 см., регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: полиамид.
Размеры, см: 19*15*10.
Цвет: черный.
Производитель: Jielshi, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴





