Багажная велосипедная сумка, кофр 9L Gotel черная
Описание товара:
Изготовлена из водонепроницаемого материала, легко крепится на багажнике наших с помощью 2 ремней на липучке ).
Благодаря вместимости 9 литров можно поместить все, что может пригодиться во время поездки. От необходимой провизии, дополнительных элементов одежды до велосипедных инструментов.
Карман на молнии на верхней стороне сумки.
Светоотражающие элементы, повышающие видимость велосипедиста в ночное время.
Характеристики:
Страна производитель: Gotel, Китай.
Крепление: на багажнике.
Материал: PU.
Размеры: 30 х 20 х 15 см.
Емкость: 6 литров.
Вес: 310 грамм.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotec |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 9 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴









