
Сумка на пояс, бананка из натуральной кожи Tiding Bag черный
2 078,70 ₴
- В наличии
- Код: st0186A
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка на пояс Tiding Bag черная st0186A
Описание товара:
Сумка небольших размеров, но достаточно вместительная и удобная.
Мужская сумка на пояс сделана из натуральной кожи черного цвета.
Носить бананку можно через плечо или на поясе, длина ремешка регулируется.
В сумке четыре отделения
На тыльной стороне также расположен карман на молнии.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры: 15,5 x 14 x 6 см.
Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 15.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 078,70 ₴

