Cумка-слинг мужская из ткани Confident SATN02-2042A черная
Рады представить Вам качественную мужскую сумку на плечо. Изделие выполнено из водостойкого материала, отличается продуманным дизайном, что позволяем вместить все самые необходимые вещи. Прекрасный аксессуар для современного человека.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская.
Основные отделения: 1.
На фронтальной стороне 1 карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 12 x 3 x 17 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 120 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 713,70 ₴



