Стильная сумка, слинг на ремне Confident SATN02-2041A черная
Рады представить Вам качественную мужскую сумку на плечо. Изделие выполнено из водостойкого материала, отличается продуманным дизайном, что позволяем вместить все самые необходимые вещи. Прекрасный аксессуар для современного человека.
Описание:
Тип: сумка тканевая мужская
Основные отделения: 1
На фронтальной стороне 1 карман на молнии
Регулируемый плечевой ремень
Характеристики:
Материал: текстиль.
Размеры: 12 x 7 x 19 см.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип сумки (1) | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 726,70 ₴



