Водонепроницаемый рюкзак Kounga Caroni на 20л I22324
Описание товара:
Прочный и водонепроницаемый материал защищает от кратковременного погружения в воду.
Водонепроницаемая конструкция благодаря процессу высокочастотной сварки.
Мягкая сетчатая спинка для комфорта.
Закрывается скручиванием верхней части рюкзака и фиксируется фастексом.
Вертикальный карман с водоотталкивающей молнией.
Нагрудный ремень и поясной ремни с регулируемой пряжкой.
Мягкие регулируемые плечевые ремни с прочными пряжками.
Характеристики:
Материал: TPU.
Объем: 20L (в закрытом).
Размеры: 60см х 31см х 18см (в полностью открытом состоянии).
Вес: 800 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 см |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 18 |
| Глубина (1) | 18 |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,50 ₴






