Папка для документов Амо коричневая SSBW11 brown
Описание товара:
Три отделения для документов формата А4, которые фиксируются ремешком на кнопке.
Сегрегатор для фиксации документов или файлов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Три петли для ручек.
Восемь кармашков для визиток.
Карман на молнии.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу.
Характеристики:
Артикул: SSBW11 brown.
Размеры: 38х26,5х5 см.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 463,50 ₴






