Доступний самовивіз!

Складная туристическая раковина для мытья посуды 10L Rocktrail
513,50 ₴
- В наличии
- Код: 100345474003
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная туристическая, походная раковина для мытья посуды 10L Rocktrail
Описание товара:
Для мытья посуды на природе или в кемпинге.
Герметичные швы.
Гибкая и компактная.
Усиленные края.
Удобные ручки для транспортировки.
Объем: около 10 л.
Характеристики:
Размеры: 29,5 x 18 x 30 см (Ш x В x Г).
Материал: EVA.
Вес: 230 г.
Объем: 10 л.
Производитель: Rocktrail.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 230 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29.5 см |
| Длина (1) | 29.5 |
| Материал | ПВХ |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Объем (1) | 10 |
| Сезон | Лето |
| Толщина | 18 |
| Толщина (1) | 18 |
| Ширина | 30 см |
| Ширина (1) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴
