Небольшая армейская аптечка, военная сумка для медикаментов Edibazzar койот 8930542741210
Тактическая аптечка из водонепроницаемого, износостойкого, сверхпрочного материала + водоотталкивающее покрытие подкладки.
Описание изделия:
Аптечка выполнена из прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение на молнии. Внутри расположены два открытых кармана и эластичная петля для крепления медицинских инструментов и аксессуаров.
На лицевой стороне расположен карман для турникета.
На тыльной стороне сумки расположена крепежная система подвески Molle.
Характеристики:
Материал: оксфорд 1000D.
Размер ШхВхГ: 10х19х6 см.
Вес: 180 г.
Цвет: койот.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Вес (1) | 0.18 |
| Высота | 19 см |
| Высота (1) | 19 |
| Длина | 6 см |
| Длина (1) | 6 |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Материал (1) | Оксфорд |
| Особенности | Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип (1) | Аптечка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 см |
| Ширина (1) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 500,50 ₴







