Доступний самовивіз!

Уценка! Цилиндрическая женская сумка Fashion jeans bag синяя
253,50 ₴
- В наличии
- Код: Jeans8052 blue
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка! Цилиндрическая женская сумка Fashion jeans bag синяя Jeans8052 blue
Причина уценки: небольшие дырочки (рассаталась ткань) возле заклепок.
Описание:
Лицевую сторону сумки украшают бронзовые заклепки и бронзовый медальон.
Сумка закрывается на молнии.
Три основных отделения на молнии. Внутри одного из отделений расположено два отрытых кармана и один карман на молнии.
Подкладка выполнена из плотной ткани коричневого цвета.
Регулируемый наплечный ремень выполнен в сочетания искусственной кожи и цепочки.
Характеристики:
Материал: коттон, искусственная кожа.
Цвет: синий.
Размеры: 36х18х18 см.
Вес: 580 г.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 253,50 ₴








