Поясная сумка Wallaby из эко кожи черная 2905124
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два отделения на молнии.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Материал - кожзаменитель.
Длина- 37 см.
Ширина- 10 см.
Высота- 15 см.
Цвет: черный.
Производитель - Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



