Водонипроницаемая велосумка на багажник, багажная велосумка Puro зеленая
Описание товара:
Установив сумку на багажник велосипеда, Вы сможете хранить в ней все необходимые вещи для велопрогулки. Две боковые сумки объемом около 20 л каждая, застегивающиеся на два фастекса, идеально подходят для хранения провизии, плаща, одеяла, документов и кошелька.
Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
Сумка изготовлена из водоотталкивающего прорезиненного полиэстера и имеют простое крепление четырем ремешкам с пряжками и двум ремешкам на липучках.
Стенки сумки прилегающие к велосипеду имеют жесткую пластиковую вставку снаружи.
Светоотражающие вставки на боковых поверхностях сумки.
Характеристики:
Размеры одной сумки: 38 x 18 x 35 см (Ш x Г x В).
Объем двух сумок: 40 (20х2) литров.
Вес: 1500 г.
Материал: прорезиненный полиэстер.
Цвет: зеленый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 35 см |
| Длина | 38 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,50 ₴



