
Спортивная сетчатая сумка через плечо Reebok Imagiro Bag белая
1 293,50 ₴
- В наличии
- Код: EC5450
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная сетчатая сумка через плечо Reebok Imagiro Bag белая
Описание товара:
Застегивается на молнию.
Одно основное отделение на молнии. Внутри один карман на молнии.
Помещается формат А4.
Длинный наплечный ремень с регулировкой.
Подкладка из белой нейлоновой ткани.
Характеристики:
Производитель: Reebok, Китай.
Размеры: 40х28х2 см.
Вес: 185 г.
Основной материал: 100% полиэстер.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 см |
| Длина | 280 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 293,50 ₴





