Сумка для ноутбука Tiding Bag 14 дюймов A25F-9157-1A
Описание товара:
Сумка для ноутбука кожаная в зернистой коже.
Для удобной транспортировки есть кожаные ручки и текстильный плечевой ремень, который регулируется по длине, фурнитура - серебряного цвета, пуллера - кожаные.
Сумка имеет одно основное отделение, с лицевой и тыльной стороны размещены карманы на молнии горизонтального типа.
Внутри сумки карман на молнии и карман на липучке для гаджета.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размеры: 37 x 28 x 5 см
Производитель: Tiding Bag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 287,70 ₴



