Дипломат из эко кожи Portfolio черный S1645426
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 440х330х130 (150) мм.
Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 893,50 ₴









