Сумка для ноутбука 17,3 дюймов Essentiel черная 8000064
Описание:
Сумка изготовлена из прочного нейлона.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука с ремешком-фиксатором на липучке, сетчатый карман на молнии, отдел для планшета с ремешком на липучке.
Карман для аксессуаров на фронтальной части сумки позволит разместить блок питания и мышку, а так же несколько авторучек, блокнот. Внутри расположено два открытых кармана, две петли для ручек.
В комплекте – плечевой ремень с амортизирующей накладкой и регулирующийся по длине.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря тканевой вставке на тыльной стороне сумки.
Характеристики:
Материал: водоотталкивающий нейлон +PVC.
Цвет: черный.
Вес: 1045 г .
Габариты: 44 x 33 x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essentials |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1045 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 813,50 ₴









