Городской рюкзак Paso на 21л 16-699PA
Описание:
Рюкзак имеет три отделения на удобных змейках.
На боковых поверхностях рюкзака сетчатые карманы для бутылки с водой.
Прочный и износостойкий материал.
Эргономичные и мягкие регулируемые лямки.
Уплотненная спинка с мягкими вставками для комфортного ношения.
Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер 600D.
Размеры: 31x43x16 см.
Объем: 21 л.
Вес: 600 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,50 ₴



