Папка для документов Амо черная SSBW07 black
Описание товара:
Отделение для документов формата А4, которые фиксируются ремешком на кнопке.
Сегрегатор для фиксации документов или файлов формата А4.
Крепления на пружине для фиксации документов или блокнота формата А4.
Три петли для ручек.
Четыре кармашков для визиток.
Накладной кармашек, который закрывается клапаном.
Карман на молнии.
Экологическая кожа отлично имитирует натуральную кожу.
Характеристики:
Артикул: SSBW07 black.
Размеры: 35х26х4,5 см.
Помещаются документы формата А4.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Производитель: AMO, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Папка |
Информация для заказа
- Цена: 2 171 ₴



