Сумка на руку Crivit синий IAN278802-1 blue
Описание товара:
Сумка имеет компактные размеры и предназначена для транспортировки ключей.
Одно отделение на молнии.
Регулируемый ремешок на липучке для крепления на руке.
Светоотражающие элементы на поверхности сумки.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: синий.
Внешние размеры ШхВхГ (см): 7 x 9 х 2 см.
Вес: 55 г.
Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Липучка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 167,70 ₴



