Подсумок тактический Ukr Military хаки Нацвардия S1645275
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение которое стягивается резинкой для надежной фиксации телефона и закрывается клапаном на липучке.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: оксфорд.
Размер ШхВхГ: 9,5х18,5х2 см.
Вес: 75 г.
Цвет: хаки (олива).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.075 г |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 2 см |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Тип (1) | Подсумок |
| Ширина | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







