Подсумок тактический Three Mag Pouch SPM1C1
Описание изделия:
Предназначен для размещения трех магазинов М4, М16, AR15.
Магазины АК входят, но не застегивается кнопка.
Закрывается тремя ремешками с механическими кнопками.
На дне подсумка есть сливной люверс.
Система крепления: MOLLE.
Характеристики:
Материал: нейлон 1000D CORDURA.
Размер: ШхВхТ 26,5х17х1 см (высота с ремешком 19,5 см).
Вес: 180 г.
Цвет: пиксель.
Производитель: США.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.18 г |
| Материал | Кордура |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 26.5 см |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,50 ₴









