Портфель из искусственной кожи AMO Польша SST07 grey
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три открытых отделения, разделён карманом-перегородкой на молнии.
На задней стороне портфеля карман на молнии.
Внутри на перегородке органайзер для ручек, визиток, мобильного телефона.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Одна прочная, эргономичная ручка.
В комплекте регулируемый съемный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: темно-серый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 28 х 12 см.
Вес: 1450 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1450 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 2 203,50 ₴








