
Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный
1 038,70 ₴
- В наличии
- Код: 5903794971578
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка среднего размера, сумка ручная кладь Imiti 22L черный
Описание товара:
Вместительное основное отделение на молнии
Открытый карман на передней стенке сумки.
Две ручки средней длины для переноски
Регулируемый плечевой ремень.
Тканевая на тыльной стороне сумки для фиксации сумки на ручку чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 37х50х12 см. Ширина по дну 37 см.
Вес: 350 г.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 кг |
| Замок (1) | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 038,70 ₴






