Легкая женская тканевая наплечная сумка Reebok розовая SCI8102 pink
Описание товара:
Легкая текстильная сумка закрывается на молнии.
Внутри расположен один открытый карман.
Регулируемый наплечный ремень.
Сумка на осначена подкладкой.
Боковые стороны сумки выполнены из сетчатой ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 50 верх (34 низ)*36*10 см.
Вес: 175 г.
Цвет: розовый.
Производитель: Reebok, Вьетнам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 778,70 ₴







