Тонкий неопреновый чехол под ноутбук 17 дюймов Amazon Basics черный
Описание товара:
Идеально подходит для ноутбуков 17-дюймов.
Тонкий дизайн позволяет носить чехол отдельно или в сумке.
Прочные и водонепроницаемые материалы.
Чехол не имеет ручку или наплечный ремень.
Характеристики:
Внешние размеры: 42 см х 30 см х 2 см.
Вес: 265 г.
Материал: неопрен.
Цвет: черный.
Производитель: Amazon Basics.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmazonBasics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Чехол |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴





