
Водонепроницаемый чехол для телефона на шею Stark розовый
383,50 ₴
- В наличии
- Код: 20235 pink
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый чехол для телефона, смартфона до 6,9 дюймов на шею Stark розовый
Описание товара:
Водонепроницаемый защитный чехол для Вашего смартфона универсален и защищает от воды, песка и снега.
Универсальный для почти всех стандартных смартфонов с диагональю экрана до 6,9 дюймов / 17,5 см.
Идеально подходит для активного отдыха, для подводных снимков.
Включает практичный ремешок для шеи или запястья.
Телефон, сенсорный экран и камеру можно использовать при нахождении внутри чехла.
Закрывается-открывается поворотом двух фиксаторов в верхней части чехла.
Характеристики:
Материал: пластик.
Цвет: розовый.
Внешние размеры ШхВхГ (см): 22 x 11,5 x 2,3 см.
Для устройств размером примерно до Д 16,5 x Ш 7,5 см.
Вес: 52 г.
Производитель: Stark, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Защелка |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 см |
| Длина (1) | 220 |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Пол1 | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Размер (1) | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 383,50 ₴

