Женский кожаный ремень Skipper темно-синий 2,5 см 1644-25
Описание товара:
Материал: натуральная кожа.
Тип пряжки: классическая (с язычком).
Ремень укорачивается.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Ширина: 2,5 см.
Длину уточняйте у менеджера.
Цвет: темно-синий.
Страна производитель: Skipper, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Универсальный |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Синий |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки (1) | Гладкая |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




