
Водонепроницаемый рюкзак 30L Quiksilver Pacsafe X QS Dry черный
3 243,50 ₴
- В наличии
- Код: eqybp03552
+380 (95) 529-26-80
- +380 (50) 907-51-79
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонепроницаемый рюкзак 30L Quiksilver Pacsafe X QS Dry черный
Представленная модель изготовлена из очень прочного, устойчивого к загрязнениям материала и покрыта специальным гидрофобным покрытием. Рюкзак удобен независимо от нагрузки, позволяя удобно и безопасно переносить спортивное снаряжение и аксессуары.
Описание товара:
Рюкзак закрывается на молнии, скручиванием клапана, фиксуруется фирменным замком Pacsafe.
Одно основное отделение. Внутри расположен отдел для ноутбука или MacBook 15 дюймов.
Передний карман на молнии.
Спинка рюкзака уплотнена и имеет сетчатое покрытие для комфортного ношения.
Дно рюкзак имеет прорезиненное покрытие.
Регулируемые мягкие лямки.
Регулируемый нагрудный ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон, полиамид.
Объем: 30L.
Размеры: 67 х 27 х 13 см. Высота в скрученном виде: 47 см.
Вес: 715 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 715 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | Городской рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 3 243,50 ₴



