Кожаная женская сумка Fashion Instinct лиловая S1737S lilac
Описание товара:
Аксессуар изготовлен из натуральной кожи.
Сумка имеет одно вместительное отделение, которое закрывается на молнии и накрывается клапаном на магните.
Внутри расположено карман перегородка на молнии, один открытый карман, карман на молнии.
Один карман молнии на тыльной стороне сумки.
В комплекте съемный ремешок цепочка.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: лиловый.
Размер изделия, (ШхВхГ):29 (по дну 23 см)х21х9 см.
Вес: 380 г.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴








