Сумка женскае текстильная кроссбоди Confident SWT2-533A черная
Описание товара:
- Имеет одно основное отделение на молнии внутри которого много карманов.
- С лицевой стороны один отдел на молнии.
- С тыльной стороны карман который закрывается на молнию.
- Данная модель оснащена несъёмным, длинным, наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры, см: 21 x 3 x 23
- Цвет: черный
- Производитель: Confident
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
| Тип | Сумка городская |
Информация для заказа
- Цена: 1 557,92 ₴





