Текстильный городской рюкзак Confident на 13 л черный
Особенности:
Один основной вместительный отдел на молнии
Внутри которого есть дополнительные кармашки открытого и закрытого типа.
С наружной лицевой стороны два кармана на молнии.
По обе торцевые стороны изделия есть кармашки слоты открытого типа.
Короткая ручка для удобства переноски.
Характеристики:
Материал: ткань.
Размеры, см: 26 x 16 x 33.
Объем: 13 л.
Производитель: Confident.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 038,70 ₴

