Кожаное мужское портмоне Tiding Bag черный
Описание товара:
- Портмоне имеет два отделения для денег.
- Несколько отсеков для банковских карт.
- Горизонтальный карман на молнии.
- Аксессуар без застежки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры, см: 9,5 x 12 x 1,5.
- Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 245,92 ₴

