Спортивный рюкзак 13L Asics Zaino красный T776ZD.0026
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Регулируемые лямки рюкзака.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: красный.
Размеры, см (ШхВхГ): 26х36х13.
Объем: 13 л.
Вес: 230 г.
Производитель: Asics, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASICS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴




