Чехол на велосипедное седло из пены с эффектом памяти для седел городских велосипедов Crivit
Описание товара:
Подходит для всех стандартных седел городских велосипедов.
Высокоэластичная пена с эффектом памяти для оптимальной амортизации и высокого комфорта при сидении.
Светоотражающие полосы для лучшей видимости.
Противоскользящее дно.
Шнурок для удобного крепления.
С выемкой для сброса давления.
Высокоэластичная пена с эффектом памяти: вязкоупругая пена реагирует на тепло и вес тела. Пена адаптируется к форме тела.
Характеристика:
Цвет: черный.
Размеры: Ш 23 x В 3,3 x Г 26 см.
Вес: 211 г.
Материал верха: фибра. Внутренний материал: высокоэластичная пена с эффектом памяти.
Крепление: шнурок стяжка на карабине.
Производитель: Crivit.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 3.3 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Неопрен |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 643,50 ₴




