Доступний самовивіз!

Рюкзак городской Paso Global Vibes черный на 19л BR-971-5
Описание:
Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
Два вместительных отделения на молнии, два боковых сетчатых кармана.
Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
Эргономичная спинка рюкзака с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения.
Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
Светоотражающие элементы на поверхности рюкзака и лямок.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с серым.
Размеры: 42 х 30 х 16 см.
Объем: 19 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,50 ₴

