Детский рюкзак Moneks Lego Cargo System на 7л 9060-00
Описание товара:
Одно основное отделение
Спинка рюкзака имеет уплотнение.
Один наплечный ремень с фиксацией на липучках.
Рюкзак имеет петли и карабин для совместимости с другими аксессуарами Lego Cargo
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: хаки.
Размер, см: 28х28х10.
Вес, кг: 0.175.
Производитель: Lego Cargo System.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lego Group |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 175 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 513,50 ₴
