Велосипедная сумка на багажник с дождевиком Korbi 30L черная S1645290
Многофункциональная двойная велосипедная сумка, крепящаяся к багажнику. Она отлично подойдет в качестве хранилища для велосипедных инструментов, мелочей полезных в путешествии, одежды, карт или запаса продуктов.
В сумке 1 основное отделение и 2 боковых . Все отделения застегиваются на молнию.
Боковые карманы позволяют увеличить сумку.
Кроме того, сзади есть карман для бутылки с водой .
Верхний сетчатый карман с эластической стяжкой для фиксации дополнительных аксессуаров.
Задняя часть сумки отделана светоотражающей лентой , что значительно повышает безопасность вождения.
Сумка снабжена дождевиком , который помещается на дне сумки в специальном кармашке..
Изделие универсально, поэтому подойдет к большинству багажников.
Крепится на липучках.
Тканевая ручка и наплечный ремень, благодаря которым Вы можете легко перемещать сумку.
Характеристики:
Страна производитель: Korbi, Китай.
Габаритные размеры сумки: 17 х 32 х 28 см (ширина х длина х высота).
Размеры меньшего отделения: 28 х 14 см.
Объем: основное отделение 9 л , боковые карманы около 12 л, после увеличения карманов и основного отделения объем сумки становится около 30 л.
Вес: 620 г
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korbie |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 28 см |
| Длина | 32 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280,50 ₴







