Мужская кожаная сумка, почтальонка Dor. Flinger черная 3181HJ001
Описание товара:
Три основных отделения, которые накрываются клапаном на двух магнитах (два из трех отделений на молнии).
В одном из отделений расположен карман на молнии, во втором три открытых кармана разного размера.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Съемный регулируемый текстильный наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры, см: 33х25,5х7.
Вес: 1070 г.
Производитель: Dor. Flinger.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dor. Flinger |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 193,50 ₴









