Детский плюшевый рюкзак для девочки 10L Paso серый
Описание:
Большой рюкзак из качественного плюша.
Дно из полиэстера.
Одно вместительное отделение, один передний карман, два боковых сетчатых кармана.
Декоративная нашивка ПВХ, вышивка.
Регулируемые плечевые лямки.
Дополнительный плюшевый помпон на одной молнии.
Характеристики:
Производитель: Paso. Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: плюш, полиэстер.
Цвет: серый.
Размеры: 42x30x9 см.
Вес: 265 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 265 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 8 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | Cars |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые |
| Пол1 | Детский |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты (1) | Животные принты |
Информация для заказа
- Цена: 1 293,50 ₴


