Доступний самовивіз!

Сумка на пояс Wallaby черная 2902-1
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Ремень, соединяется фастексом (пластиковой защелкой).
Максимальная длина 142 см, минимальная длина – 64 см.
Два отделения на замках.
Украинский производитель!
Сумка декорированная нашивной с искусственной кожи с тиснением фирмы.
Характеристики:
Материал: прорезиненный полиэстер.
Цвет: черный .
Размер ШхВхГ (см): 20 x 10 x 7. (Ширина 33 см от ремня до ремня).
Вес(кг): 0.11.
Объем: 1 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 357,50 ₴


